Skip to main content

Компания ООО «ГТВ РУС», представляющая бренд Högert Technik в России, объявляет о начале сотрудничества с Инжиниринговым центром SMART — ведущим учебно-практическим центром по авторемонту в РФ, специализирующимся на обучении сотрудников СТО и частных мастеров. 

Уже со следующего месяца в учебных классах ИЦ SMART появится профессиональный инструмент бренда Högert, и слушатели курсов смогут попробовать его в деле на практических занятиях под руководством квалифицированных наставников.

В честь начала сотрудничества мы дарим всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить интересную стабильную профессию, подарочный сертификат на сумму 5000 руб. Сертификат дает право на получение дисконта припрохождении обучения в центре по любому направлению: автомеханика, автоэлектрика-диагностика, ремонт АКП, CVT, DSG, дизельных двигателей, кондиционеров, работа с клиентами, управление автосервисом и многое другое.

16 тонн учебного оборудования, 37 тренеров-практиков, 45 учебных курсов, отель на территории для иногородних и многое другое — к услугам слушателей ИЦ СМАРТ.

Обучение проводится по лицензии Министерства образования МО № 78190 с выдачей документа установленного образца.

Подробная информация о сертификате на сайте https://ecsmart.ru/gift/

Вопросы и запись на обучение: +7 495 772 49 59, +7 929 584 77 24